| Tiene lavadora, frigorífico, microondas, calefacción, aire acondicionado, mesa de jardín, sillas, televisión en color y calentador eléctrico de 50 litros. Se incluyen sábanas, mantas, edredones, toallas y menaje de cocina. |
En el pueblo se puede encontrar restaurante, bares donde sirven comidas, panadería, donde realiza repostería típica del lugar, fábrica de productos ibéricos, supermercado y huertas donde venden sus productos: huevos, frutas, verduras, miel y pan cateto. |
El alojamiento se alquila completo y sus precios son de 50 € día, supletoria 9 € mínimo dos días y 250 € la semana. Estos precios se mantienen en temporada alta. |
|